Radio Top (Радио ТОП)

[

Listen Live

]

Радио Топ - круглосуточный настрой на позитив! Новые хиты и шедевры, проверенные временем! Музыкальное наполнение эфира - Pop, Club, R'n'B. Эфир разделён на 2 части : TOP DAY (хиты нон-стоп, развлекательные программы, харизматичные ведущие) и TOP NIGHT (незаменимая часть Радио Топ.Время,которое уже стало легендарным! Универсальное средство для борьбы с плохим настроением и поддержанием хорошего! Только для тебя ведущие диск-жокеи ин да микс!) Аудиторию Радио Топ можно охарактеризовать как людей с современными, инновационными взглядами, которые ... See more

8-906-626-66-60
Радио Топ - круглосуточный настрой на позитив!

Новые хиты и шедевры, проверенные временем!

Музыкальное наполнение эфира - Pop, Club, R'n'B.

Эфир разделён на 2 части : TOP DAY (хиты нон-стоп, развлекательные программы, харизматичные ведущие) и TOP NIGHT (незаменимая часть Радио Топ.Время,которое уже стало легендарным! Универсальное средство для борьбы с плохим настроением и поддержанием хорошего! Только для тебя ведущие диск-жокеи ин да микс!)

Аудиторию Радио Топ можно охарактеризовать как людей с современными, инновационными взглядами, которые ведут активный образ жизни. Это прогрессивные молодые люди, настроенные на волну времени.

Танцуй вместе с нами!
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-03-26,15:20:06)