Radio Clubberry Hard

[

Listen Live

]

Клубное интернет-радио в красивой упаковке Удивительно, но такого простого сочетания так и не нашлось в русском интернете. Мы захотели воплотить его в жизнь — и создали этот проект. С сентября 2008 года Clubberry.FM собирает вокруг себя талантливых людей, чтобы вместе создавать лучшее интернет-радио страны. Поэтому, если вам нравятся залепленные баннерами сайты, и вы до сих пор считаете, что драм'н'бэйс — это просто такой транс, мы ничем не можем вам помочь. Слушатель определяет качество, поэтому мы заинтересованы в адекватных персонажах. Для н... See more

Клубное интернет-радио в красивой упаковке

Удивительно, но такого простого сочетания так и не нашлось в русском интернете. Мы захотели воплотить его в жизнь — и создали этот проект. С сентября 2008 года Clubberry.FM собирает вокруг себя талантливых людей, чтобы вместе создавать лучшее интернет-радио страны.

Поэтому, если вам нравятся залепленные баннерами сайты, и вы до сих пор считаете, что драм'н'бэйс — это просто такой транс, мы ничем не можем вам помочь. Слушатель определяет качество, поэтому мы заинтересованы в адекватных персонажах. Для них мы вещаем 24 часа в сутки в семиканальном режиме.

Как это всё работает?

Каждый канал отвечает за свой стиль: Hardstyle/HardDance, House, Dancecore, Drum'n'Bass, Trance, Techno и музыка для ушей. На каждом (кроме Clubberry Chill) есть своя команда резидентов, выходят авторские передачи, а в свободное время играют самые бодрые, тщательно отобранные треки.

В нашем эфире часто проходят масштабные мероприятия и бывают звездные гости: Micha Moor, 2−4 Grooves, Showtek, Dabruck & Klein, Mike Koglin, YOJI, DJ JIM, Talla 2XLC, Finger & Kadel, DJ Space Raven, W&W, Claudia Cazacu, M6, Brooklyn Bounce, Bangbros, Roger Shah, Scot Project, Alex Megane, Partystylerz, DJ Gollum, tyDi, Moonbeam, Катрин Весна — лишь некоторые из них.
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-03-26,15:21:22)