Radio Kanitel' (Канитель)

[

Мы всегда рады новым слушателям!

]

Радио "Канитель" основано 10 апреля 2008 года. Радио является не коммерческим проектом. Никакой финансовой выгодны ни ведущие, ни администрация не получает. Можно это расценивать как хобби. Песни, транслируемые на радио,взяты с сайтов интернета,где их можно скачать бесплатно или предоставляются самими исполнителями. К сожалению, пока мы не можем оплачивать трансляцию музыкальных композиций, но транслируя Ваши песни, Вы получаете дополнительную рекламу. Для чего нужно радио "Канитель"? Прежде всего это развлекательный проект. В эфире радио Вы сл... See more

last update
[2024-03-14 06:07:43]
Радио "Канитель" основано 10 апреля 2008 года.

Радио является не коммерческим проектом. Никакой финансовой выгодны ни ведущие, ни администрация не получает. Можно это расценивать как хобби.

Песни, транслируемые на радио,взяты с сайтов интернета,где их можно скачать бесплатно или предоставляются самими исполнителями. К сожалению, пока мы не можем оплачивать трансляцию музыкальных композиций, но транслируя Ваши песни, Вы получаете дополнительную рекламу.

Для чего нужно радио "Канитель"?

Прежде всего это развлекательный проект.

В эфире радио Вы слушаете вашу любимую музыку (программа стол по заявкам),учавствуете в различных конкурсах, проводимые нашими ведущими и получаете за это призы :)
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-03-26,16:01:36)