Radio Literary (Литературное радио)

[

Listen Live

]

Литературное радио — первый радиопроект, в центре внимания которого находится современная русская литература. Целью Литературного радио является популяризация и информационная поддержка современной русскоязычной поэзии и прозы. Проект является некоммерческим и направлен на объединение всех литераторов различной эстетической и идеологической направленности в рамках одного культурного пространства. Как «одно из самых интересных и многообещающих интернет-начинаний последних лет» охарактеризовал Литературное радио журнал «Знамя». Высокую оценку дея... See more

last update
[2023-10-19 06:38:45]
Views:
12
2024-01-01 11:42:22
Все будет хорошо! моя оценка 5 люблю вас....
Reply
Report
Литературное радио — первый радиопроект, в центре внимания которого находится современная русская литература. Целью Литературного радио является популяризация и информационная поддержка современной русскоязычной поэзии и прозы. Проект является некоммерческим и направлен на объединение всех литераторов различной эстетической и идеологической направленности в рамках одного культурного пространства.

Как «одно из самых интересных и многообещающих интернет-начинаний последних лет» охарактеризовал Литературное радио журнал «Знамя». Высокую оценку деятельность Литературного радио получила также в программе «Неформатные СМИ» проекта «Против течения (Энергичные люди)» телеканала «Петербург — Пятый канал».

Эфир Литературного радио состоит из авторских программ о современной поэзии, прозе, фантастике, записей литературных вечеров и ротации поэтических и прозаических произведений. В рамках проекта освещается работа литературных фестивалей, проходящих не только в России, но и в ближнем зарубежье.

Радиоэфир работает в режиме 24*7. В ротации находится несколько тысяч стихотворений и рассказов современных литераторов. На сайте собран архив аудиозаписей в формате mp3, дающий представление о живом течении и развитии современной русской литературы.
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-03-26,16:03:25)