Radio Europa Plus (Европа+ Санкт-Петербург)

[

Listen Live

]

«Европа Плюс» - первая коммерческая радиостанция на территории России, сразу ставшая лидером музыкального вещания. Впервые позывные «Европы Плюс» зазвучали в Москве 30 апреля 1990 года, а 12 января 1991 года «Европу Плюс» услышали и жители Петербурга. Стоит отметить, что на учредительных документах первой музыкальной радиостанции северной столицы России стоит подпись ex-президента и действующего премьер министра страны Владимира Путина, который во многом помогал становлению радио. В настоящее время «Европа Плюс» - самая большая сеть FM-радиоста... See more

+7-812-325-94-94
197376, СПб, ул. Профессора Попова 47
«Европа Плюс» - первая коммерческая радиостанция на территории России, сразу ставшая лидером музыкального вещания. Впервые позывные «Европы Плюс» зазвучали в Москве 30 апреля 1990 года, а 12 января 1991 года «Европу Плюс» услышали и жители Петербурга. Стоит отметить, что на учредительных документах первой музыкальной радиостанции северной столицы России стоит подпись ex-президента и действующего премьер министра страны Владимира Путина, который во многом помогал становлению радио. В настоящее время «Европа Плюс» - самая большая сеть FM-радиостанций в мире, своим вещанием она охватывает более 900 городов России. Ежедневно 16 миллионов слушателей в России и СНГ настраивают свои приемники на «Европу Плюс».

Каждый день более полумиллиона петербуржцев слушают «Европу Плюс».«Европа Плюс» ориентируется, главным образом, на активных людей от 20 до 34 лет. В эфире «Европы Плюс» звучит современная поп- музыка разных стилей и направлений: самые известные песни популярных западных и российских исполнителей, самые модные хиты, занимающие верхние строчки мировых чартов. «Европа Плюс» - информационный партнер концертов ведущих российских и западных звезд.Несмотря на то, что «Европа Плюс» и сейчас бурно развивается как сетевое радио, в Петербурге она была и остается своей, родной, питерской станцией.

Ведь «Европа Плюс» в Петербурге – это полноценное собственное вещание с 10.00 до 21.00, это пять ди-джеев и собственная служба новостей, свои музыкальные игры и конкурсы, розыгрыш билетов на всевозможные акции.Радио «Европа Плюс» входит в Европейскую Медиа Группу, которой принадлежат также радиостанции «Ретро FM», «Эльдорадио», «Кекс FM», «Канал Мелодия» (73,1 УКВ) и их региональные сети.
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-04-04,23:19:30)