Radio Heart FM (Музыка сердца)

[

Listen Live

]

4 апреля 2007 года началось вещание радиостанции в г. Камень-на-Оби. Юная, но довольно успешная радиокомпания отметила свой очередной день рождения. 4апреля исполнилось ровно 3 года, как в каменском эфире, на волне 100.6 FM, зазвучали теперь уже привычные голоса ведущих радиокомпании "Heart-FM-Камень-на-Оби" Чтобы подарить радиослушателям хорошую музыку и прекрасное настроение, было потрачено не мало сил и приложена завидная доля упорства теми, кто задумывал радио. Многие тогда просто не верили в осуществление такой, казалось бы, сумасшедшей ид... See more

Kamen na Obi FM|100.6
8-960-940-77-09
658707, Камень-на-Оби, ул. Каменская 109Ж, 2 - этаж
4 апреля 2007 года началось вещание радиостанции в г. Камень-на-Оби.

Юная, но довольно успешная радиокомпания отметила свой очередной день рождения. 4апреля исполнилось ровно 3 года, как в каменском эфире, на волне 100.6 FM, зазвучали теперь уже привычные голоса ведущих радиокомпании "Heart-FM-Камень-на-Оби"

Чтобы подарить радиослушателям хорошую музыку и прекрасное настроение, было потрачено не мало сил и приложена завидная доля упорства теми, кто задумывал радио. Многие тогда просто не верили в осуществление такой, казалось бы, сумасшедшей идеи.

Но 4 апреля 2007 года радиокомпания Heart FM 100.6 "Музыка сердца" всё-таки вышла в эфир. Сегодня территория вещания распространяется не только на Камень-на-Оби, но и близлежащие районы.

"Музыка сердца" - это не только хорошая музыка, но и разнообразие интересных развлекательных программ.

За 3 года работы в эфире были выданы миллионы поздравлений и приветов, проведены сотни конкурсов, и разыграны тысячи призов и подарков. И это уже показатель. Показатель прекрасного настроения и шквала позитива, которые обрушиваются на радиослушателей, благодоря работе всего коллектива "Музыка сердца". Не так давно наше радио переехало в новый офис!

Благодаря слаженности и невероятному оптимизму всего коллектива, радио стало неотъемлемой частью жизни каждого слушателя. Без Heart FM 100.6 "Музыка сердца" равно невозможно ни начать день, ни завершить его.
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-04-04,23:19:31)