Radio Blago (Радио благо)

[

Listen Live

]

21 ноября 2000 года диктор Радио «Благо» Владислав Дружинин- впервые произнес «В эфире – Радио «Благо». Слушайте нас на частоте 102,3 FM». Разве могли мы подумать, что идея создания Радио может вырасти в реальный проект, который всецело обязан сайту «Радио для себя». Мы даже не надеялись, что когда-нибудь мы пройдем по этой шаткой лестнице «Средства массовой информации» и однажды вдруг увидим в руках несколько видов «Лицензий». Поэтому – искренняя благодарность Сергею Комарову, генеральному директору ООО «Радиовещательные технологии » - это его... See more

21 ноября 2000 года диктор Радио «Благо» Владислав Дружинин- впервые произнес «В эфире – Радио «Благо». Слушайте нас на частоте 102,3 FM».

Разве могли мы подумать, что идея создания Радио может вырасти в реальный проект, который всецело обязан сайту «Радио для себя». Мы даже не надеялись, что когда-нибудь мы пройдем по этой шаткой лестнице «Средства массовой информации» и однажды вдруг увидим в руках несколько видов «Лицензий».

Поэтому – искренняя благодарность Сергею Комарову, генеральному директору ООО «Радиовещательные технологии » - это его удивительный оптимизм: «Делайте – и получится», нас вдохновил.
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-03-26,07:48:54)