Radio Puls FM (Радио пульс)

[

Listen Live

]

История Пульс-Радио Когда все только начиналось, а было это весной 1995 года, скептики и пессимисты твердили, что у этой радиостанции нет будущего, что она станет однодневкой, что это безнадежный проект, и так далее и тому подобное. Все вы знаете, что если негативно оценивать какое-нибудь начинание, то слов можно найти много. Но все получилось, сложилось и «заработало». Конечно же, такой, как сейчас, радиостанция стала не за один день. Постепенно, шаг за шагом, набираясь опыта, становясь все профессиональнее, радиостанция стала узнаваемой, люби... See more

Ulan Ude FM|103.3
(843)567-30-79
420126, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Лаврентьева, д. 3, а/я 192
История Пульс-Радио Когда все только начиналось, а было это весной 1995 года, скептики и пессимисты твердили, что у этой радиостанции нет будущего, что она станет однодневкой, что это безнадежный проект, и так далее и тому подобное. Все вы знаете, что если негативно оценивать какое-нибудь начинание, то слов можно найти много. Но все получилось, сложилось и «заработало». Конечно же, такой, как сейчас, радиостанция стала не за один день. Постепенно, шаг за шагом, набираясь опыта, становясь все профессиональнее, радиостанция стала узнаваемой, любимой и популярной. Теперь можно с уверенностью сказать, что Пульс-Радио заняло свою нишу, у нас есть своя аудитория и своя неповторимая концепция эфира.

Пульс-Радио — это станция для молодых духом людей. Это непременно самая хитовая музыка НАШЕГО времени! Это великолепные ди-джеи и супер-программы. Пульс-Радио — это служба новостей, которая всегда обо всем узнает первой. Каждый день мы с радостью и большим удовольствием работаем для казанцев, и надеемся, что это и чувствуется, и слышится.

Всё самое лучшее — на Пульс-Радио!
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-04-04,23:19:51)