Radio Randevu (Рандеву)

[

Listen Live

]

«Радио Рандеву» – музыкально-информационная радиостанция. Это первая FM радиостанция Нижнего Новгорода. В эфире – с 1992 года. «Радио Рандеву» вещает исключительно для нижегородцев, при этом по уровню и формату программ нисколько не уступая федеральным коллегам. «Рандеву» - городское радио! Родное радио родного города! Мы знаем все о жизни города и каждый в городе знает «Рандеву». «Рандеву» - интерактивное радио. Оно находится в постоянном общении со слушателем. Нам звонят и дозваниваются, наши слушатели участвуют в конкурсах и выигрывают подар... See more

(831)201-05-25
603600, street. Belinsky, 9a
«Радио Рандеву» – музыкально-информационная радиостанция. Это первая FM радиостанция Нижнего Новгорода. В эфире – с 1992 года. «Радио Рандеву» вещает исключительно для нижегородцев, при этом по уровню и формату программ нисколько не уступая федеральным коллегам.

«Рандеву» - городское радио! Родное радио родного города! Мы знаем все о жизни города и каждый в городе знает «Рандеву».

«Рандеву» - интерактивное радио. Оно находится в постоянном общении со слушателем. Нам звонят и дозваниваются, наши слушатели участвуют в конкурсах и выигрывают подарки, под 103,4 просыпаются и засыпают, стоят в пробках и сидят в офисах.

«Рандеву» - вещание в позитивном настроении. Радио как старый, добрый друг, который в любой ситуации похлопает по плечу и поможет решить проблемы. Ведущие и программы всегда оптимистичны.

«Рандеву» - музыка «со смыслом», меняющаяся в зависимости от времени суток и настроения. Это смесь современных европейских и российских хитов, песен 70-90ых годов.

«Рандеву» - это интересные программы, ради которых хочется настроиться на волну 103, 4 FM. Каждый сможет найти то, что интересно именно ему. Программы распределяются по времени вещания в зависимости от их целевой аудитории и содержания. Они узнаваемы, их ждут, в них стремятся принять участие.
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-04-04,23:19:53)