Radio SV (Радио св)

[

Listen Live

]

Радио «СВ» – радиостанция, вещающая в УКВ диапазоне на частоте 105,5 fm. Охват: г. Петропавловск-Камчатский, г. Елизово, г. Вилючинск, п. Паратунка. Целевая аудитория – активные, целеустремлённые люди в возрасте от 21 до 60 лет, со средним и выше среднего уровнем дохода. Начало вещания – 1 октября 1999 года. Режим вещания - 24 часа. Радио «СВ» занимает особую позицию на медиа-рынке Камчатского края. За 10 лет наша медиакомпания завоевала репутацию достоверного источника информации.Мы предлагаем свой-особый-взгляд на вещи. Радио СВ - это не п... See more

(4150)222-850
683017, Петропавловск-Камчатский, ул.Тундровая, 3
Радио «СВ» – радиостанция, вещающая в УКВ диапазоне на частоте 105,5 fm. Охват: г. Петропавловск-Камчатский, г. Елизово, г. Вилючинск, п. Паратунка. Целевая аудитория – активные, целеустремлённые люди в возрасте от 21 до 60 лет, со средним и выше среднего уровнем дохода.

Начало вещания – 1 октября 1999 года. Режим вещания - 24 часа.

Радио «СВ» занимает особую позицию на медиа-рынке Камчатского края.

За 10 лет наша медиакомпания завоевала репутацию достоверного источника информации.Мы предлагаем свой-особый-взгляд на вещи. Радио СВ - это не просто новости и хронология событий. Мы даем подробный анализ происходящего, ведем интервью с политиками и экспертами, делаем эксклюзивные репортажи с места событий. Не являясь частью крупного холдинга, радиостанция не только выжила в конкурентной борьбе, но и стала любимой для очень многих камчатцев.

Слушатели Радио «СВ» – это люди с активной жизненной позицией, люди, стремящиеся к успеху и достигающие его.

Концепция радиостанции: Радио для успешных людей, чьи доходы выше среднего достатка, а также для тех, кто к этому стремится.

Радио «СВ» связывают давние партнерские отношения с администрацией Петропавловска и Камчатского края, благодаря чему мы имеем приоритетное право на организацию общегородских массовых праздников (День Города, День Рыбака, День Молодежи, Новогодняя Ночь и др.).

Радио «СВ» успешно работает с региональными рекламными агентствами.

Со времени своего дня основания, Радио «СВ» неоднократно завоевывало различные призы на региональных и всероссийских фестивалях и конкурсах. Наградами отмечена работа отдела новостей, продакшн-студии и отдела продаж.
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-04-04,23:20:07)