Radio TRK Brest (ТРК Брест)

[

Listen Live

]

Телерадиокомпания «Брест» – это крупнейший вещатель в Брестском регионе, осуществляющий производство и трансляцию собственных теле- и радиопрограмм, а также ретрансляцию ряда республиканских и зарубежных телеканалов. Телерадиокомпания «Брест» является региональным структурным подразделением Национальной государственной телерадиокомпании – крупнейшего телерадиовещателя в Республике Беларусь. Основываясь на богатейшем профессиональном опыте предыдущих поколений, мы используем самые современные достижения в сфере теле- и радиопроизводства, предост... See more

Brest FM|104.8
+375162216007
224030,Брест, Куйбышева 64, Brest, Kuybisheva 64
Телерадиокомпания «Брест» – это крупнейший вещатель в Брестском регионе, осуществляющий производство и трансляцию собственных теле- и радиопрограмм, а также ретрансляцию ряда республиканских и зарубежных телеканалов. Телерадиокомпания «Брест» является региональным структурным подразделением Национальной государственной телерадиокомпании – крупнейшего телерадиовещателя в Республике Беларусь.

Основываясь на богатейшем профессиональном опыте предыдущих поколений, мы используем самые современные достижения в сфере теле- и радиопроизводства, предоставляя жителям области актуальную и эксклюзивную информацию о происходящем в регионе и за его пределами. Высокое качество наших телевизионных программ и специальных проектов неоднократно отмечено престижной республиканской профессиональной премией «Телевершина», наградами отечественных и международных конкурсов и фестивалей.

Кроме того, занимая лидирующую позицию на рынке электронных СМИ Брестчины по качеству собственного продукта и охвату аудиотрии, телерадиокомпания «Брест» готова предложить эффективный рекламный сервис как лидерам в любой индустрии, так и начинающим свой бизнес-путь компаниям. Для этого в нашем распоряжении имеются все необходимые ресурсы – собственное производство рекламной аудио- и видеопродукции с возможностью трансляции в собственных телепрограммах, на ряде ретранслируемых телеканалов и в эфире FM-станции «Радио Брест», охватывающей своим вещанием всю территорию области.

Опыт и креативность, профессионализм и ответственность, передовые технологии и постоянное совершенствование производственного процесса – вот основные качества, благодаря которым телерадиокомпания «Брест» доминирует в медиа-пространстве Брестского региона.

Pinsk 94,6 MHz

Baranovichi 101,1 MHz

Pruzhani 105,6 MHz

Drogichin 104,2 MHz

Stolin 102,5 MHz
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-04-05,02:12:17)