Radio Oriat FM

[

настройся на успех!

]

Радиостанция «ORIAT DONO» начала свое вещание в эфире Узбекистана 17 декабря 2000 года. Вещание на волне 106.5 велось тогда на двух языках – узбекском и русском. Телерадиокомпания «ORIAT» с самого начала заявила о себе как о высокопрофессиональном средстве массовой информации. Техническое оснащение и подбор кадров были выполнены на уровне ведущих FM-радиостанций страны. Радиостанция «ORIAT DONO» со слоганом «Асил Айнимас» или «Истинное бесценно» прочно заняла свое место в приемниках радиослушателей на целых два года. А 5 января 2002... See more

Jizzakh FM|100.5
Navoiy FM|100.5
Samarqand FM|100.5
Tashkent FM|100.5
+998712031005
Ташкент, Ташкентская, Сырдарьинская, Джизакская области, Самарканд, Навои
last update
[2023-11-12 08:45:55]
Радиостанция «ORIAT DONO» начала свое вещание в эфире Узбекистана 17 декабря 2000 года. Вещание на волне 106.5 велось тогда на двух языках – узбекском и русском.

Телерадиокомпания «ORIAT» с самого начала заявила о себе как о высокопрофессиональном средстве массовой информации. Техническое оснащение и подбор кадров были выполнены на уровне ведущих FM-радиостанций страны.

Радиостанция «ORIAT DONO» со слоганом «Асил Айнимас» или «Истинное бесценно» прочно заняла свое место в приемниках радиослушателей на целых два года.



А 5 января 2002 года на свет появилось новое радио – «ORIAT FM» на волне 100 и 5. На «ORIAT DONO» остались ведущие и программы на узбекском языке, а «ORIAT FM» стало вещать на русском.



Формат радиостанции «ORIAT FM» - один из наиболее популярных в мире: AC – soft. «ORIAT FM» – информационно-развлекательное радио. Основной упор делается на музыкальное наполнение, но с качественными информационными блоками и разнообразными программами.



Зона охвата «ORIAT FM» - город Ташкент, Ташкентская, Сырдарьинская, Джизакская и Самаркандская области.Целевая аудитория радиостанции – социально активная часть населения в возрасте 25-45 лет с достаточно высоким уровнем интеллекта и общей культуры.

Музыкальное наполнение: музыка стран СНГ и дальнего зарубежья – «золотой фонд» 80-х и 90-х годов XX века, а также горячие современные хиты.



RJ-ведущие эфира «ORIAT FM» - знаменитые голоса столичного FM-вещания. С утра наших слушателей радуют голоса Лейлы Аметхан и Игоря Ганкина с утренним шоу «Утроверты», дневным эфиром «заведует» Лайло Расулова, а у руля вечернего эфира - Елена Плеханова и Алишер Уразбаев.



Информационная служба «ORIAT FM» - это оперативная и достоверная информация, выходящая 24 часа в сутки на первой минуте часа. Местные новости, события в мире, спортивные новости, прогноз погоды – ежедневно готовятся новостниками Степаном Кузнецовым, Пулатом Раджаповым, Никитой Макаренко и Евгением Орловым



«ORIAT FM» располагает целым креативным отделом, который занимается не только записью коммерческой рекламы и проведением акций для нужд коммерческого отдела, но еще и оформляет эфир джинглами, лайнерами и рекламными гамачками.

Работы креативной группы отмечены наградами на международных фестивалях и конкурсах, к примеру таких, как Московский фестиваль «Зеленое Яблоко».



А еще радиостанция «ORIAT FM» - это всегда оригинальные проекты и акции, интересные гости в студии, легендарные программы, живые концерты в прямом эфире, розыгрыши, викторины, и самое главное – дружный и веселый коллектив профессионалов FM-вещания!
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-03-26,06:42:42)