Radio Ba

[

Listen Live

]

Radio BA International - является уникальной радиостанцией. Это первая радиостанция в Беларуси, которая начала вещание в FM диапазоне и имеет самые давние традиции, самый большой опыт вещания, самый длительный контакт с аудиторией и соответственно обладает динамикой и гибкостью. День Рождения Radio BA International - 24 марта 1993 года. Радиостанция мгновенно стала известной и полюбилась слушателям Минска. «Радио для всех!» - этот был первоначальный слоган Radio BA International и в то время он был действительно актуален. В апреле 1999 года Rad... See more

Minsk FM|104.6
(017)290-48-14
ул. Сурганова 26
Radio BA International - является уникальной радиостанцией. Это первая радиостанция в Беларуси, которая начала вещание в FM диапазоне и имеет самые давние традиции, самый большой опыт вещания, самый длительный контакт с аудиторией и соответственно обладает динамикой и гибкостью.

День Рождения Radio BA International - 24 марта 1993 года. Радиостанция мгновенно стала известной и полюбилась слушателям Минска. «Радио для всех!» - этот был первоначальный слоган Radio BA International и в то время он был действительно актуален.

В апреле 1999 года Radio BA Internationall открывается в Бресте и Брестской области. В 2000 году радиостанция активно продвигает сетевую политику и в январе этого же года к городам вещания Radio BA International присоединяется Могилев.

Февраль 2000 года. Нас ещё больше! Гродно и Слоним! Появился новый слоган: - "Всё получится!".

С 2002 года Radio BA International появляется и в Гомеле.

На сегодняшний день вещание радиостанции - это более чем 100 городов страны.

Общий характер звучания эфирного продукта Radio BA International динамичен. Он призван создать у слушателя душевный и физический комфорт в стремительно изменяющемся современном мире, помочь сориентироваться в нем, найти свое место, а сетка вещания помогает правильно распределить свое время!

Задачи вещания Radio BA International - создание позитивного взгляда на жизнь, приобщения к лучшим образцам современной музыки, формирование дружелюбной атмосферы при общении людей разного уровня, достатка и разного возраста.

Нас ЛЕГКО слушать, на нас ЛЕГКО настроиться, с нами ЛЕГКО оставаться, с нами ЛЕГКО работать, с нами ЛЕГКО отдыхать, с нами ЛЕГКО идти по жизни!!!

15 лет в эфире! Первая радиостанция в Беларуси, которая начала вещание в FM диапазоне и имеет самые давние традиции, самый большой опыт вещания, самый длительный контакт с аудиторией и соответственно обладает динамикой и гибкостью. На сегодняшний день вещание радиостанции - это более чем 100 городов Республики Беларусь.

Слоним 101.5 FM

Гродно 95.7 FM

Гомель 91.0 FM

Минск 104.6 FM

Брест 106.2 FM

Могилев 104.5 FM

«Радио Би-Эй» - легко слушать, легко общаться, легко отдыхать, легко побеждать!
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-03-26,06:44:23)