Radio Corazon Larino

[

Listen Live

]

Радиостанция Corazon Latino - первая в России радиостанция, играющая в эфире лучшую Испаноязычную музыку.Только на наших волнах самые популярные Испаноязычные певцы.Самые лучшие песни.В эфире нет средних песен.Каждая песня это хит.Испаноязычная музыка представлена лучшими исполнителями из Испании, Мексики, Венесуэлы, Майами и Аргентины. Музыка звучит непрерывно 24 часа в сутки.С нами у Вас всегда будет хорошее настроение!Мы изначально выбрали форму вещания без DJ -чтобы ничто не мешало Вам наслаждаться нашей музыкой 24 часа в сутки. Non Stop в... See more

Радиостанция Corazon Latino - первая в России радиостанция, играющая в эфире лучшую Испаноязычную музыку.Только на наших волнах самые популярные Испаноязычные певцы.Самые лучшие песни.В эфире нет средних песен.Каждая песня это хит.Испаноязычная музыка представлена лучшими исполнителями из Испании, Мексики, Венесуэлы, Майами и Аргентины.

Музыка звучит непрерывно 24 часа в сутки.С нами у Вас всегда будет хорошее настроение!Мы изначально выбрали форму вещания без DJ -чтобы ничто не мешало Вам наслаждаться нашей музыкой 24 часа в сутки. Non Stop в течении всего дня.Так что же Вы сможете услышать?

На нашей радиостанции представлены все самые популярные стили Латиноамериканской музыки такие как: Pop, Reggaeton, Salsa, Cumbia, Bolero, Rancheras,Bachata и др.Также в нашем эфире часто можно услышать музыку из самых известных Латиноамериканских сериалов и романтические баллады, которыми славятся Латиноамериканские артисты.Каких певцов и певиц часто можно услышать на нашем радио?

1. Звезд Латиноамериканских мыльных опер, которые не только играют главные роли в теленовеллах , а также еще и прекрасно поют (Lucia Mendez, Veronica Castro, Lorena Rojas, Daniela Castro, Thalia, Natalia Oreiro, Fernando Allende, Gabriela Spanic, Aracely Arambula, Carlos Ponce, Jaime Camil, Lucero,Maria Sorte, Mariana Seoane,Eduardo Capetillo и многих других)

2. Самых модных Международных звезд Латинской Америки (David Bisbal, Chayanne, Paulina Rubio, Ricky Martin, Enrique Iglesias, David Bustamante,Shakira, Juanes, David Civera и многих других)

3. Звезд - набирающего все большую популярность стиля Reggaeton ( Don Omar, Wisin y Yandel, Tito Bombino и многих других)

4. Артистов - которые являются классикой Латиноамериканской музыки (Julio Iglesias, Rocio Jurado, Rocio Durcal, Raphael, Jose Jose, Mijares,Luis Muguel и многих других)

Вот такая разнообразная музыка звучит на нашей радиостанции -все самое лучшее и только для Вас! Песни очень тщательно отбираются и в эфир попадают только лучшие хиты! Слушайте наше радио и у Вас всегда будет хорошее настроение!
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-03-26,17:55:59)