Radio Volna fm (Радио волна фм)

[

Listen Live

]

Позитивное радио! Только музыка и ничего лишнего!!! Для любого человека музыка является неотъемлемой частью жизни, она сопровождает нас повсюду. Музыка влияет на наше настроение, помогает нам строить и жить… Музыкальные радиостанции широкого формата всегда собирают самую большую аудиторию, так как объединяют несколько поколений слушателей, а лучшие песни пользуются всенародной любовью и признанием. Мы взяли самые лучшие и популярные песни и собрали их для Вас в эфире радио Волна FM. Радио ВОЛНА FM сегодня это: все разнообразие лучшей отечествен... See more

Talica FM|100.3
9090204100
Позитивное радио! Только музыка и ничего лишнего!!!

Для любого человека музыка является неотъемлемой частью жизни, она сопровождает нас повсюду. Музыка влияет на наше настроение, помогает нам строить и жить…

Музыкальные радиостанции широкого формата всегда собирают самую большую аудиторию, так как объединяют несколько поколений слушателей, а лучшие песни пользуются всенародной любовью и признанием.

Мы взяли самые лучшие и популярные песни и собрали их для Вас в эфире радио Волна FM.

Радио ВОЛНА FM сегодня это:

все разнообразие лучшей отечественной и зарубежной музыки;

это самые свежие и горячие песни известных исполнителей и самые популярные хиты 90- х, 2000-х;

отличный заряд хорошего настроения;

самая широкая аудитория слушателей;

вещание сейчас в следующих районах Свердловской области: Талицкий, Пышминский, Тугулымский, Байкаловский; Сухоложский, Алапаевский, Богдановический, Камышловский, Асбестовский, Заречный, Режевской и Тавдинский.

вещание в ближайшем будущем в городах Серов, Нижние Серьги.

эффективная рекламная кампания, ориентированная не на узкую целевую аудиторию, а на самые широкие и разнообразные потребительские группы!

Слушатели Радио ВОЛНА FM это:

обширная аудитория слушателей в возрасте от 12 - 45 лет;

самая социально активная и потребительски активная группа;

молодые специалисты, уже состоявшиеся профессионалы, менеджеры и бизнесмены;

люди с разными интересами, увлечениями и привычками. Их интересует абсолютно все: спорт, автомобили, финансовые услуги, образовательные услуги, компьютерные технологии…

Таких разных слушателей объединяет одно: Искренний интерес к лучшей музыке…

Только лучшей музыке на радиостанции – ВОЛНА FM!!!
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-03-26,17:57:25)