Rvk Radio (Радио РВК)

[

Listen Live

]

RVK Radio - одна из крупнейших и динамично развивающихся на сегодняшний день российских радиостанций Интернета. Созданная 26 июня 2007 года, успела за год войти в тройку лучших интернет-радиостанций и оказаться на втором месте по версии премии «Osravers.com Music Awards - 2008», и войти в десятку лучших интернет радиостанций и оказаться на 6-ом месте по мнению 5-ого ежегодного клубного интернет-голосования bestmuzzone.ru и разрастись до крупного коллектива, включающего в себя, профессионалов различных уровней из разных городов: Ярославль, Киев,... See more

6121207
RVK Radio - одна из крупнейших и динамично развивающихся на сегодняшний день российских радиостанций Интернета. Созданная 26 июня 2007 года, успела за год войти в тройку лучших интернет-радиостанций и оказаться на втором месте по версии премии «Osravers.com Music Awards - 2008», и войти в десятку лучших интернет радиостанций и оказаться на 6-ом месте по мнению 5-ого ежегодного клубного интернет-голосования bestmuzzone.ru и разрастись до крупного коллектива, включающего в себя, профессионалов различных уровней из разных городов: Ярославль, Киев, Москва, Рязань, Иваново, Екатеринбург, Краснодар и другие. 2009 и 2010 года в основном стали для Радио RVK временем технического совершенствования и доработки многих аспектов связанных с повышением качества вещания, именно поэтому Радио RVK является одной из радиостанций в Российском интернете, которая использует инновационные технологии вещания, а именно программное обеспечение для серверов – «liquidsoap», производства наших зарубежных партнёров. С середины 2010 года в разработку был запущен проект по созданию автомобильного устройства для прослушивания интернет-радио в автомобилях. Данная разработка нова не только для Российского, но так же и для Зарубежного рынка. Исходя из этого её так же можно считать инновацией. Так же Радио RVK начало выходить в «локальные» просторы многих интернет провайдеров дабы облегчить процедуру прослушивания для максимального колличества человек.



Аудитория– по результатам статистики и опроса – это люди в возрасте 14-60 лет, увлекающиеся современными тенденциями, с интересом воспринимающие все новое и актуальное:

- интернет;

- автомобили;

- экстремальные виды спорта;

- клубы.



Лучшие артисты и диджеи России, воспользовались возможностью ротации на Радио RVK и предоставляют свои еще не опубликованные релизы, и эксклюзивные треки.
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-04-05,08:20:00)