Radio Alise Plus

[

Радио Алиса Плюс

]

Вы настроились на волну 101,6 FM, выяснили, что это радио «Алиса Плюс» и... это пока все, что Вы о нас знаете? Не расстраивайтесь, обо всем по порядку! У нас, конечно же, есть свой день рождения. Это первый день лета 1993 года. Пожалуй, именно потому, что появились на свет именно 1 июня, мы и являемся такими солнечными и стараемся дарить только тепло. Есть разные радиостанции. На одних можно услышать только классическую музыку, на других преимущественно звучит рок-музыка. А что же можно услышать на радио «Алиса Плюс» Все 25 :) часов в сутки, на... See more

Daugavpils FM|101.6
+37165422322
Raiņa iela 28, Daugavpils, LV-5401
last update
[2023-09-02 18:47:51]
Views:
18
2023-12-01 06:25:23
Можно слушать сутками, не надоедает.
Reply
Report
Вы настроились на волну 101,6 FM, выяснили, что это радио «Алиса Плюс» и... это пока все, что Вы о нас знаете? Не расстраивайтесь, обо всем по порядку!

У нас, конечно же, есть свой день рождения. Это первый день лета 1993 года. Пожалуй, именно потому, что появились на свет именно 1 июня, мы и являемся такими солнечными и стараемся дарить только тепло.

Есть разные радиостанции. На одних можно услышать только классическую музыку, на других преимущественно звучит рок-музыка. А что же можно услышать на радио «Алиса Плюс» Все 25 :) часов в сутки, настроенные на 101,6 FM, подарят Вам:

Русскую современную музыку на любой вкус, самые последние новинки, музыку прошлых лет в специальной программе «Как все начиналось», песни по Вашим заявкам в программах поздравлений;

Общение с радио-ведущими каждый день в режиме on-line. Они озвучат заказанные Вами поздравления, передадут приветы, постараются улучшить Ваше настроение и просто хорошо проведут время в компании с Вами, дорогие радиослушатели;

Множество развлекательных, познавательных, новостных программ для людей любого возраста и профессии.

Думаю, Вам интересно будет узнать, где мы вещаем. С удовольствием расскажу Вам об этом. Для начала — находимся мы в Латвии (это для тех, кто зашел на нашу страничку в интернете из далекого уголка земного шара). Радио «Алиса Плюс» обладает самым большим в Латгалии числом слушателей (около 100 тысяч). Нас слушают дома, на работе и везде, где можно слушать радио более чем в 9 городах Латвии, в приграничных районах Литвы и Белоруссии. А, благодаря интернету, нас можно услышать в любой точке мира.

Итак, настраивайтесь на волну 101,6 FM и из Ваших радио-приемников в любое время дня и ночи будет звучать отличная, высококачественная музыка на русском языке. Музыка для тех, кто совсем недавно появился на этом свете, для мужчин и женщин в самом расцвете сил, для дам и господ бальзаковского возраста. Радио «Алиса Плюс» все возрасты покорны!
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-03-03,20:42:37)