Radio Stotis

[

Listen Live

]

Радио "Радуга" вещает на частоте 100,8 FM в Клайпеде с 1 сентября 2001 года. Это первая и единственная литовская радиостанция, круглосуточно вещающая на русском языке. "Радуга" - это оптимальный формат основанный на качественной музыке, это профессионализм и опыт создателей проекта. Все эти факторы определили успех "Радуги" и позволили в кратчайшие сроки самой молодой радиостанции стать бесспорным лидером среди русскоязычных радиостанций региона. Наши слушатели - люди разного возраста, но целевой аудиторией является наиболее активная группа от... See more

Vilnius FM|100.8
+37046390808
ЗАО "Lanula" пр. Тайкос, 81 94114 Клайпеда
Радио "Радуга" вещает на частоте 100,8 FM в Клайпеде с 1 сентября 2001 года. Это первая и единственная литовская радиостанция, круглосуточно вещающая на русском языке.

"Радуга" - это оптимальный формат основанный на качественной музыке, это профессионализм и опыт создателей проекта. Все эти факторы определили успех "Радуги" и позволили в кратчайшие сроки самой молодой радиостанции стать бесспорным лидером среди русскоязычных радиостанций региона. Наши слушатели - люди разного возраста, но целевой аудиторией является наиболее активная группа от 20 до 40 лет. Музыкальная часть нашего эфира проходит строгий отбор, мы предлагаем нашим слушателям только лучшие российские хиты самых известных и популярных исполнителей. Ну а с 1 сентября 2004 года музыкальный формат станции дополнили состоявшиеся европейские и мировые хиты последних лет.

"Радуга" с самых первых дней вещания стала во многом составной частью жизни горожан, которые всегда могут услышать на ее волнах оперативную, достоверную и разностороннюю информацию, прежде всего о событиях в Литве. Неотъемлемой частью программы являются оперативные новости и тематические информационные рубрики, подготовленные службой новостей. Популярные программы, игры, призы и, конечно, только самая лучшая музыка позволяет нашим слушателям назвать радио "Радуга" своей "любимой волной"!
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-03-26,07:24:27)