Radio Retro FM (Ретро ФМ)

[

Listen Live

]

25 декабря 2002 года возникло не просто новое радио, появился новый образ жизни, под музыку прошлого, и – принципиально другой способ её прослушивания: РЕТРО FM . Исцарапанный винил, зажеванные кассеты, бобины и катушки перестали быть носителями звука. Их заменило современное динамичное радио с музыкой «из той жизни». С того дня взрослые люди как будто стали моложе, а молодые – взрослее. В стремлении слушать РЕТРО FM поколения сблизились и примирились. Как гимн новейшей истории по стране зазвучали наши и западные золотые хиты. День за днём к но... See more

Chisinau FM|89.1
+(37322)53-88-00
Chisinau, str. Frumushika, 1
25 декабря 2002 года возникло не просто новое радио, появился новый образ жизни, под музыку прошлого, и – принципиально другой способ её прослушивания: РЕТРО FM . Исцарапанный винил, зажеванные кассеты, бобины и катушки перестали быть носителями звука. Их заменило современное динамичное радио с музыкой «из той жизни». С того дня взрослые люди как будто стали моложе, а молодые – взрослее. В стремлении слушать РЕТРО FM поколения сблизились и примирились. Как гимн новейшей истории по стране зазвучали наши и западные золотые хиты. День за днём к новому радио подключались сотни тысяч людей - иногда поодиночке, а иногда целыми коллективами и профсоюзами. Это напоминало бум, эпидемию, манию! Это было начало прорыва, начало РЕТРО FM .

Первая встреча - первая любовь - первый поцелуй… Радио с такой идеологией обречено быть первым! Шаг за шагом станция делала всё, чтобы стать ещё роднее, ближе, любимее. Так на РЕТРО FM зазвучали голоса ди-джеев, знакомых не одному поколению людей.

Выйти за рамки эфира, стать не просто FM -частотой, а частью жизни миллионов людей РЕТРО FM помогли слушатели. Звонками в студию, телеграммами и письмами народ требовал «продолжения банкета»! И продолжение последовало. В октябре 2004 года в Кишиневе появилась ВЕЧЕРИНКА РЕТРО FM. ВЕЧЕРИНКА РЕТРО FM стала событием в клубной жизни столицы и превратилась в популярное место встречи для самой широкой публики - от студентов до солидных бизнесменов.

Феномен РЕТРО FM – не мифическая придумка социологов - это факт, подтверждение которому – машины, офисы, дома и дачи, кафе, рестораны, торговые центры и фитнесс-клубы - там всегда звучит это радио! А чтобы слушать РЕТРО FM было ещё интересней, его создатели напоминают – главные сюрпризы ещё впереди!
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-03-26,07:25:44)