Radio Echo Moskvy (Эхо Москвы Екатеринбург)

[

Listen Live

]

Радиостанция “Эхо Москвы” выходит в эфир в Екатеринбурге с 1998 года. Вещание осуществляется на частоте 91, 4 FM. «Эхо Москвы в Екатеринбурге» – это уникальный информационный продукт на рынке fm-вещания Екатеринбурга. Он представлен широкими разнообразными потоками информации: политика, бизнес, экономика, медицина, спорт, технологии, культура и т.п. В эфире радио «Эхо Москвы» в Екатеринбурге можно услышать такие программы как «Экономика. Бизнес. Финансы», «Наши деньги», «Полезный гость», «Моя недвижимость», «Бизнес класс!», «Рынки... See more

8-343-371-54-86
Екатеринбург, пр. Ленина, 41, оф.320-323
Радиостанция “Эхо Москвы” выходит в эфир в Екатеринбурге с 1998 года. Вещание осуществляется на частоте 91, 4 FM.

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» – это уникальный информационный продукт на рынке fm-вещания Екатеринбурга. Он представлен широкими разнообразными потоками информации: политика, бизнес, экономика, медицина, спорт, технологии, культура и т.п.

В эфире радио «Эхо Москвы» в Екатеринбурге можно услышать такие программы как «Экономика. Бизнес. Финансы», «Наши деньги», «Полезный гость», «Моя недвижимость», «Бизнес класс!», «Рынки к этой минуте», «Если хочешь быть здоров».

Уникальность информационного формата – живой эфир. Мы не просто делаем новости, или анализируем события. Нам интересно мнение конкретных людей, живущих в городах России, в Екатеринбурге. Нам интересно, что чувствуют эти люди в момент случившегося. Некоторые из этих людей являются свидетелями происходящего, некоторые переживают или радуются. Живой эфир – возможность для слушателей стать сопричастными к конкретным событиям. Мы не просто освещаем события, мы показываем общественное мнение на случившееся.

Каждый будний день с 13:00 до 16:00 в прямом эфире выходят местные интерактивные программы, где обсуждаются события Екатеринбурга и области, где приглашенные эксперты отвечают на любые вопросы, где каждый может принять участие.

Аудитория слушателей «Эхо Москвы»: социально-активная аудитория, ориентированная на высокие стандарты потребления, имеющая высшее образование (более 70%), высокий социальный статус и стабильное положение в обществе. Основная возрастная категория слушателей – от 35 до 55 лет.

Радио “Эхо Москвы” имеет репутацию станции, которая дает проверенную и оперативную, точную и полную информацию, чем привлекает внимание владельцев бизнеса, предпринимателей, топ-менеджеров и управленцев предприятий.

По последним данным TNS Gallup Media радио «Эхо Москвы» является лидером среди FM-радиостанций по среднесуточной продолжительности прослушивания, что открывает уникальные возможности для рекламодателей. «Эхо Москвы» предоставляет нашим клиентам рекламные и информационные (PR) услуги.

Все подробности можно узнать в разделе “Рекламодателям”.

Слушайте “Эхо Москвы - Екатеринбург” – остальное видимость.
© LogFM.com, 2009-2024 (2024-04-04,23:17:48)